61083-084502LF
板对板与夹层连接器 61083-084502LF-0.8MM B TO B PLUG ASSY
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61083-084502LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 80 Position |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
库存:58,605
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1008 | ¥10.1008 |
| 10+ | ¥8.2411 | ¥82.4110 |
| 100+ | ¥7.8709 | ¥787.0900 |
| 250+ | ¥7.5624 | ¥1,890.6000 |
| 400+ | ¥6.5664 | ¥2,626.5600 |
| 800+ | ¥5.6233 | ¥4,498.6400 |
| 2,400+ | ¥5.2443 | ¥12,586.3200 |
| 4,800+ | ¥4.9887 | ¥23,945.7600 |
| 10,000+ | ¥4.8741 | ¥48,741.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934