61082-043402LF
板对板与夹层连接器 40P RECPT W/POLARIZATION
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61082-043402LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:56,623
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.0132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.0132 | ¥34.0132 |
| 10+ | ¥28.6279 | ¥286.2790 |
| 100+ | ¥27.2617 | ¥2,726.1700 |
| 300+ | ¥22.3082 | ¥6,692.4600 |
| 600+ | ¥19.7698 | ¥11,861.8800 |
| 900+ | ¥18.2185 | ¥16,396.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934