文档与媒体
| 数据手册 | 61082-083002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,650
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.4502
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.4502 | ¥13.4502 |
| 10+ | ¥10.9029 | ¥109.0290 |
| 100+ | ¥10.4093 | ¥1,040.9300 |
| 300+ | ¥9.4222 | ¥2,826.6600 |
| 600+ | ¥8.6730 | ¥5,203.8000 |
| 900+ | ¥7.0600 | ¥6,354.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934