61083-084402LF
板对板与夹层连接器 80P PLUG W/POLARIZATION
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61083-084402LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:51,110
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.5925
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.5925 | ¥39.5925 |
| 10+ | ¥36.3137 | ¥363.1370 |
| 50+ | ¥33.0261 | ¥1,651.3050 |
| 100+ | ¥31.3514 | ¥3,135.1400 |
| 400+ | ¥26.3979 | ¥10,559.1600 |
| 800+ | ¥24.1063 | ¥19,285.0400 |
| 2,400+ | ¥23.6039 | ¥56,649.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934