61083-061402LF
板对板与夹层连接器 60P PLUG W/POLARIZATION
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61083-061402LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 60 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:52,159
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.6430
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.6430 | ¥33.6430 |
| 10+ | ¥28.2577 | ¥282.5770 |
| 100+ | ¥26.9532 | ¥2,695.3200 |
| 250+ | ¥23.5422 | ¥5,885.5500 |
| 900+ | ¥17.6633 | ¥15,896.9700 |
| 1,800+ | ¥17.0375 | ¥30,667.5000 |
| 4,500+ | ¥16.4205 | ¥73,892.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934