文档与媒体
| 数据手册 | 54722-0604 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 54722 |
| 位置数量 | 60 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.5 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:51,795
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.9100
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.9100 | ¥17.9100 |
| 10+ | ¥15.6801 | ¥156.8010 |
| 25+ | ¥14.9309 | ¥373.2725 |
| 100+ | ¥13.0712 | ¥1,307.1200 |
| 500+ | ¥11.9606 | ¥5,980.3000 |
| 1,000+ | ¥10.7795 | ¥10,779.5000 |
| 3,000+ | ¥9.1049 | ¥27,314.7000 |
| 6,000+ | ¥8.7964 | ¥52,778.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934