文档与媒体
| 数据手册 | 6-104652-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | AMPMODU 50/50 GRID |
| 位置数量 | 100 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1 A to 4 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 30 V |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
库存:51,726
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥89.4092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥89.4092 | ¥89.4092 |
| 10+ | ¥81.2915 | ¥812.9150 |
| 25+ | ¥73.1121 | ¥1,827.8025 |
| 100+ | ¥69.0224 | ¥6,902.2400 |
| 250+ | ¥62.9496 | ¥15,737.4000 |
| 500+ | ¥58.9304 | ¥29,465.2000 |
| 1,000+ | ¥54.0298 | ¥54,029.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934