6-1734516-0
板对板与夹层连接器 RCPT, 2MM, 10P VRT SMT 30AU W/O LK
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 6-1734516-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 2 mm AMPMODU |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,225
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5664
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5664 | ¥6.5664 |
| 10+ | ¥5.2267 | ¥52.2670 |
| 100+ | ¥4.5480 | ¥454.8000 |
| 500+ | ¥4.0897 | ¥2,044.8500 |
| 900+ | ¥3.6402 | ¥3,276.1800 |
| 1,800+ | ¥3.1819 | ¥5,727.4200 |
| 9,900+ | ¥2.8910 | ¥28,620.9000 |
| 24,300+ | ¥2.7412 | ¥66,611.1600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934