61082-183400LF
板对板与夹层连接器 180P DR BTB VT RECPT
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61082-183400LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 180 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:59,502
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥65.4968
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥65.4968 | ¥65.4968 |
| 10+ | ¥62.6411 | ¥626.4110 |
| 25+ | ¥54.0915 | ¥1,352.2875 |
| 100+ | ¥52.6725 | ¥5,267.2500 |
| 250+ | ¥46.9698 | ¥11,742.4500 |
| 500+ | ¥40.6502 | ¥20,325.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934