61083-082400LF
板对板与夹层连接器 5.70MM PLUG 80P 8 Au WITH PEG
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61083-082400LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
| 安装角 | Vertical |
库存:52,935
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.9212
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.9212 | ¥23.9212 |
| 10+ | ¥20.0783 | ¥200.7830 |
| 100+ | ¥19.0823 | ¥1,908.2300 |
| 250+ | ¥16.7290 | ¥4,182.2500 |
| 500+ | ¥16.2354 | ¥8,117.7000 |
| 1,000+ | ¥13.6353 | ¥13,635.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934