文档与媒体
| 数据手册 | 62-PMB-200-5-13 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | 62-PMB |
| 端接类型 | Bolt In |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 认证 | VDE |
| 过滤器类型 | Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 500 uA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:59,270
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥196.1732
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥196.1732 | ¥196.1732 |
| 10+ | ¥190.2854 | ¥1,902.8540 |
| 25+ | ¥153.2314 | ¥3,830.7850 |
| 50+ | ¥145.4222 | ¥7,271.1100 |
| 100+ | ¥135.6386 | ¥13,563.8600 |
| 250+ | ¥132.7212 | ¥33,180.3000 |
| 500+ | ¥123.9248 | ¥61,962.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934