文档与媒体
| 数据手册 | 637112 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 天线 |
| 产品 | Outdoor Antennas |
| 安装风格 | Adhesive Mount |
| 长度 | 138 mm |
| 宽度 | 32 mm |
| 高度 | 11.2 mm |
| 产品类型 | GPS Antennas - GNSS, GLONASS, Galileo, Beidou |
| 最小频率 | 3 GHz |
| 最大频率 | 3 GHz |
| 增益 | 3.5 dBi, 3 dBic |
| VSWR | 2.5:1, 2:1 |
| 捆扎数量 | 1 Band |
库存:56,870
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1