2-1734506-9
板对板与夹层连接器 RCPT, 2.0MM, 12P, VRT MT, 8 Au", 2.6ST
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2-1734506-9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 2 mm AMPMODU |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 200 V |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,292
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 17280
- 参考单价:
- ¥2.0713
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 17,280+ | ¥2.0713 | ¥35,792.0640 |
| 34,560+ | ¥1.9743 | ¥68,231.8080 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934