文档与媒体
| 数据手册 | 61082-043022 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 40 Position |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
库存:59,283
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥11.0880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥11.0880 | ¥6,652.8000 |
| 1,200+ | ¥9.4222 | ¥11,306.6400 |
| 2,700+ | ¥8.7964 | ¥23,750.2800 |
| 5,100+ | ¥8.4879 | ¥43,288.2900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934