文档与媒体
| 数据手册 | 22AAWC310400 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆固定件和配件 |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cable Clamp |
| 材料 | Nylon |
| 长度 | 25.4 mm |
| 宽度 | 19.1 mm |
| 安装方法 | Adhesive |
| 最大光束直径 | 9.9 mm |
库存:58,994
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9983
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9983 | ¥6.9983 |
| 10+ | ¥6.1522 | ¥61.5220 |
| 25+ | ¥5.7908 | ¥144.7700 |
| 50+ | ¥5.5440 | ¥277.2000 |
| 100+ | ¥5.3060 | ¥530.6000 |
| 250+ | ¥4.8301 | ¥1,207.5250 |
| 500+ | ¥4.3453 | ¥2,172.6500 |
| 1,000+ | ¥3.8605 | ¥3,860.5000 |
| 2,500+ | ¥3.4903 | ¥8,725.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934