151-01938
电缆固定件和配件 Ratchet P-Clamp, 0.24 - 0.54" Bundle Dia, 90 Short, .51" Hole Dia, PA66HIRHSUV/SS304, Black, 300/ctn
- 制造商:
- HellermannTyton
- 产品类别
- 电缆固定件和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 151-01938 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆固定件和配件 |
| 类型 | Ratchet Clamp |
| 材料 | Polyamide (PA) |
| 长度 | 101.9 mm |
| 宽度 | 34.9 mm |
| 产品类型 | Cable Mounts |
| 安装方法 | Panel Mount |
| 最大光束直径 | 13.7 mm |
库存:52,947
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2100
- 参考单价:
- ¥12.6393
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,100+ | ¥12.6393 | ¥26,542.5300 |
| 2,700+ | ¥11.7755 | ¥31,793.8500 |
| 5,100+ | ¥11.3348 | ¥57,807.4800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934