文档与媒体
| 数据手册 | 65863-069LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Latch / Eject |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.81 mm |
| 商标名 | Quickie |
库存:52,589
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2971
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2971 | ¥16.2971 |
| 10+ | ¥14.2522 | ¥142.5220 |
| 100+ | ¥12.6393 | ¥1,263.9300 |
| 250+ | ¥12.2074 | ¥3,051.8500 |
| 500+ | ¥10.5327 | ¥5,266.3500 |
| 1,000+ | ¥8.6113 | ¥8,611.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934