6-440054-3
集管和线壳 HPI 2.0mm HDR 3posVertical Blk
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 6-440054-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Kinked Pin |
| 系列 | HPI |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 3.35 mm |
| 端接柱长度 | 3.4 mm |
库存:53,981
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6196 | ¥0.6196 |
| 10+ | ¥0.2292 | ¥2.2920 |
| 100+ | ¥0.1921 | ¥19.2100 |
| 1,000+ | ¥0.1675 | ¥167.5000 |
| 2,500+ | ¥0.1428 | ¥357.0000 |
| 10,000+ | ¥0.1366 | ¥1,366.0000 |
| 25,000+ | ¥0.1119 | ¥2,797.5000 |
| 50,000+ | ¥0.1058 | ¥5,290.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934