文档与媒体
| 数据手册 | 6-103542-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Press Fit |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 26 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.13 mm |
| 端接柱长度 | 6.35 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:54,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.0056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.0056 | ¥71.0056 |
| 10+ | ¥67.9119 | ¥679.1190 |
| 50+ | ¥61.8390 | ¥3,091.9500 |
| 100+ | ¥53.7213 | ¥5,372.1300 |
| 200+ | ¥50.3103 | ¥10,062.0600 |
| 500+ | ¥44.9250 | ¥22,462.5000 |
| 1,000+ | ¥39.5308 | ¥39,530.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934