MTC3028D15
隔离式DC/DC转换器 30W mil-spec DC-DC converter dual output
- 制造商:
- XP Power
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MTC3028D15 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MTC05-30 |
| 长度 | 58 mm |
| 宽度 | 46 mm |
| 高度 | 12.7 mm |
| 输入电压 | 10 V to 50 V |
| 绝缘电压 | 1500 V |
| 输出功率 | 30 W |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 输入电压(标称值) | 28 V |
| 输入电压(最小值) | 10 V |
| 输入电压(最大值) | 50 V |
| 输出电压—通道1 | 15 V |
| 输出电流—通道1 | 1.6 A |
| 输出电压—通道2 | - 15 V |
| 输出电流—通道2 | - 1.6 A |
库存:55,993
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6
- 参考单价:
- ¥2,151.9557
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6+ | ¥2,151.9557 | ¥12,911.7342 |
| 12+ | ¥2,085.4100 | ¥25,024.9200 |
| 30+ | ¥1,996.6795 | ¥59,900.3850 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934