MTC0528S28
隔离式DC/DC转换器 5W mil-spec DC-DC converter single output
- 制造商:
- XP Power
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MTC0528S28 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MTC05-30 |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 19.3 mm |
| 高度 | 8.7 mm |
| 输入电压 | 10 V to 50 V |
| 绝缘电压 | 1500 V |
| 输出功率 | 5 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(标称值) | 28 V |
| 输入电压(最小值) | 10 V |
| 输入电压(最大值) | 50 V |
| 输出电压—通道1 | 28 V |
| 输出电流—通道1 | 0.18 A |
库存:59,018
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20
- 参考单价:
- ¥843.9317
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥843.9317 | ¥16,878.6340 |
| 40+ | ¥808.0499 | ¥32,321.9960 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934