MTF50-LT
隔离式DC/DC转换器 50W mil-spec filter single output, ext temp
- 制造商:
- XP Power
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MTF50-LT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MTF |
| 长度 | 40 mm |
| 宽度 | 26 mm |
| 高度 | 12.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 15.5 V to 40 V |
| 输出功率 | 50 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(标称值) | 24 V |
| 输入电压(最小值) | 15.5 V |
| 输入电压(最大值) | 40 V |
| 输出电压—通道1 | 50 V |
| 输出电流—通道1 | 1 A |
| 工业 | Industrial |
库存:51,008
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 12
- 参考单价:
- ¥1,479.9764
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 12+ | ¥1,479.9764 | ¥17,759.7168 |
| 36+ | ¥1,417.0180 | ¥51,012.6480 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934