MAX253ESA+
门驱动器 1W Primary-Side Transformer H-Bridge Driver for Isolated Supplies
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX253ESA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | Half-Bridge Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX253 |
| 类型 | Non-Inverting |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 450 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 1 A |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| Pd-功率耗散 | 471 mW |
库存:52,551
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.8804
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.8804 | ¥20.8804 |
| 10+ | ¥18.7738 | ¥187.7380 |
| 25+ | ¥17.9100 | ¥447.7500 |
| 50+ | ¥17.3460 | ¥867.3000 |
| 100+ | ¥15.1160 | ¥1,511.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934