TPS7A7001DDAR
低压差稳压器 2A,Sgl Out,Very Lo Inp,Adj LDO Lin Reg
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS7A7001DDAR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TPS7A7001 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-PowerPad-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 最大输入电压 | 6.5 V |
| 最小输入电压 | 1.425 V |
| 回动电压 | 200 mV |
库存:58,791
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2731
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2731 | ¥11.2731 |
| 10+ | ¥9.5456 | ¥95.4560 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 250+ | ¥6.6898 | ¥1,672.4500 |
| 1,000+ | ¥5.1562 | ¥5,156.2000 |
| 2,500+ | ¥4.9623 | ¥12,405.7500 |
| 5,000+ | ¥4.7684 | ¥23,842.0000 |
| 10,000+ | ¥4.6979 | ¥46,979.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934