MAX1793EUE33+
低压差稳压器 Low-Dropout, Low-IQ, 1A Linear Regulator
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1793EUE33+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V to 5 V/3.3 V |
| 系列 | MAX1793 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 4 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 回动电压 | 0.21 V |
库存:54,713
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.9252
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.9252 | ¥22.9252 |
| 10+ | ¥18.6504 | ¥186.5040 |
| 25+ | ¥17.5310 | ¥438.2750 |
| 50+ | ¥17.4693 | ¥873.4650 |
| 100+ | ¥14.4373 | ¥1,443.7300 |
| 250+ | ¥11.9606 | ¥2,990.1500 |
| 500+ | ¥10.8412 | ¥5,420.6000 |
| 1,000+ | ¥10.7795 | ¥10,779.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934