MAX664CPA+
低压差稳压器 Dual Mode 5V Programmable Micropower Voltage Regulators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX664CPA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | - 5 V/- 1.3 V to - 15 V |
| 系列 | MAX664 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 极性 | Negative |
| 输出电流 | 40 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 12 uA |
| 最大输入电压 | 16.5 V |
| 最小输入电压 | - 2 V |
| 回动电压 | 0.35 V |
库存:50,929
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.8804
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.8804 | ¥20.8804 |
| 10+ | ¥18.7738 | ¥187.7380 |
| 25+ | ¥17.4693 | ¥436.7325 |
| 100+ | ¥14.1905 | ¥1,419.0500 |
| 250+ | ¥12.5159 | ¥3,128.9750 |
| 500+ | ¥12.0840 | ¥6,042.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934