MAX1792EUA50+
低压差稳压器 500mA, Low-Dropout Linear Regulator in MAX
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1792EUA50+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V to 5 V/5 V |
| 系列 | MAX1792 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 回动电压 | 0.12 V |
库存:50,968
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.7907
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.7907 | ¥16.7907 |
| 10+ | ¥13.6353 | ¥136.3530 |
| 25+ | ¥12.8244 | ¥320.6100 |
| 50+ | ¥12.5776 | ¥628.8800 |
| 100+ | ¥10.6561 | ¥1,065.6100 |
| 250+ | ¥8.7347 | ¥2,183.6750 |
| 500+ | ¥7.9326 | ¥3,966.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934