9360001-301
Peltier热电模块 MS3 070 20 25 11 W8 36x36x16mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 9360001-301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Multi Stage |
| 长度 | 36 mm |
| 宽度 | 36 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 6.5 V |
| Q最大 | 3 W |
| ΔT最大 | + 118 C |
| 最大电流 | 6.5 A |
库存:52,070
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,728.0111
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,728.0111 | ¥1,728.0111 |
| 2+ | ¥1,700.7406 | ¥3,401.4812 |
| 5+ | ¥1,673.8491 | ¥8,369.2455 |
| 10+ | ¥1,619.8810 | ¥16,198.8100 |
| 25+ | ¥1,592.8661 | ¥39,821.6525 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934