9350007-301
Peltier热电模块 MS2 192 14 20 15 25 11 W8 40x40x8.1mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 9350007-301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Multi Stage |
| 长度 | 40 mm |
| 宽度 | 40 mm |
| 高度 | 8.1 mm |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 16 V |
| Q最大 | 27.3 W |
| ΔT最大 | + 88 C |
| 最大电流 | 4.4 A |
库存:57,745
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥868.9634
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥868.9634 | ¥868.9634 |
| 2+ | ¥842.6889 | ¥1,685.3778 |
| 5+ | ¥829.3710 | ¥4,146.8550 |
| 10+ | ¥816.2910 | ¥8,162.9100 |
| 25+ | ¥789.9548 | ¥19,748.8700 |
| 50+ | ¥776.7602 | ¥38,838.0100 |
| 100+ | ¥737.2911 | ¥73,729.1100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934