文档与媒体
| 数据手册 | TPS61021ADSGR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V to 4 V |
| 系列 | TPS61021A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | WSON-8 |
| 输出电流 | 4.3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 4.4 V |
| 最小输入电压 | 0.5 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 2 MHz |
库存:50,019
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥6.1081 | ¥61.0810 |
| 100+ | ¥4.6890 | ¥468.9000 |
| 250+ | ¥4.1426 | ¥1,035.6500 |
| 1,000+ | ¥3.0585 | ¥3,058.5000 |
| 3,000+ | ¥2.9086 | ¥8,725.8000 |
| 6,000+ | ¥2.7940 | ¥16,764.0000 |
| 9,000+ | ¥2.7059 | ¥24,353.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934