TPSM84209RKHT
开关稳压器 4.5-V to 28-V input, 1.2-V to 6-V output, 2.5-A power module 9-QFN-FCMOD -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPSM84209RKHT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.2 V to 6 V |
| 系列 | TPSM84209 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-FCMOD-9 |
| 输出电流 | 2.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 28 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 750 kHz |
库存:57,006
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.4876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.4876 | ¥30.4876 |
| 10+ | ¥27.3234 | ¥273.2340 |
| 25+ | ¥25.8426 | ¥646.0650 |
| 100+ | ¥21.2506 | ¥2,125.0600 |
| 250+ | ¥19.0823 | ¥4,770.5750 |
| 500+ | ¥18.4036 | ¥9,201.8000 |
| 1,000+ | ¥15.3011 | ¥15,301.1000 |
| 2,500+ | ¥14.7458 | ¥36,864.5000 |
| 5,000+ | ¥14.2522 | ¥71,261.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934