TPS61087QWDRCRQ1
开关稳压器 Automotive 2.5V to 6V Input Range, 650kHz / 1.2MHz, 3.2A Boost Converter 10-VSON -40 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS61087QWDRCRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3 V to 18.5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TPS61087-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSON-10 |
| 输出电流 | 4 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 650 kHz, 1.2 MHz |
库存:54,797
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6016 | ¥17.6016 |
| 10+ | ¥14.9309 | ¥149.3090 |
| 100+ | ¥11.9606 | ¥1,196.0600 |
| 250+ | ¥10.4710 | ¥2,617.7500 |
| 1,000+ | ¥8.0560 | ¥8,056.0000 |
| 3,000+ | ¥7.7475 | ¥23,242.5000 |
| 6,000+ | ¥7.5007 | ¥45,004.2000 |
| 9,000+ | ¥7.3773 | ¥66,395.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934