文档与媒体
| 数据手册 | MXA9-PW27-0000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LUXEON 3535L |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.7 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 高度 | 0.8 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | 1414 (3535 metric) |
| Vf - 正向电压 | 3 V |
| 照明颜色 | Warm White |
| 波长/色温 | 2700 K |
| 显示角 | 115 deg |
| If - 正向电流 | 100 mA |
| 光通量/辐射通量 | 26 lm |
| 显色指数 - CRI | 90 |
库存:54,712
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥2.2916 | ¥22.9160 |
| 25+ | ¥1.9832 | ¥49.5800 |
| 100+ | ¥1.4719 | ¥147.1900 |
| 250+ | ¥1.3662 | ¥341.5500 |
| 500+ | ¥1.2604 | ¥630.2000 |
| 1,000+ | ¥0.9784 | ¥978.4000 |
| 2,500+ | ¥0.9167 | ¥2,291.7500 |
| 5,000+ | ¥0.8241 | ¥4,120.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934