L130-27800CHV00001
大功率LED - 白色 Warm White 2700K 80 CRI
- 制造商:
- Lumileds
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L130-27800CHV00001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | Mid-Power |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 3 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 高度 | 0.52 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | 1212 (3030 metric) |
| Vf - 正向电压 | 48 V |
| 照明颜色 | Warm White |
| 波长/色温 | 2700 K |
| 显示角 | 116 deg |
| If - 正向电流 | 17 mA |
| 光通量/辐射通量 | 107 lm |
| 显色指数 - CRI | 80 |
库存:54,807
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥2.0272 | ¥20.2720 |
| 25+ | ¥1.7716 | ¥44.2900 |
| 100+ | ¥1.2957 | ¥129.5700 |
| 250+ | ¥1.1987 | ¥299.6750 |
| 500+ | ¥1.1194 | ¥559.7000 |
| 1,000+ | ¥0.8611 | ¥861.1000 |
| 2,500+ | ¥0.8118 | ¥2,029.5000 |
| 5,000+ | ¥0.6320 | ¥3,160.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934