1727948
可插拔接线端子 5 Pos 7.62mm pitch Feed Through Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1727948 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | DFK-PC |
| 位置数量 | 5 Position |
| 电流额定值 | 41 A |
| 电压额定值 | 500 V |
| 节距 | 7.62 mm |
库存:59,930
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥70.4503
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥70.4503 | ¥70.4503 |
| 10+ | ¥66.0521 | ¥660.5210 |
| 20+ | ¥63.0201 | ¥1,260.4020 |
| 50+ | ¥60.7813 | ¥3,039.0650 |
| 100+ | ¥58.9304 | ¥5,893.0400 |
| 200+ | ¥57.8727 | ¥11,574.5400 |
| 500+ | ¥54.2766 | ¥27,138.3000 |
| 1,000+ | ¥51.4914 | ¥51,491.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934