文档与媒体
| 数据手册 | D2E097-BI56-A4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 230 VAC |
| 系列 | D2E097 |
| 类型 | Centrifugal |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 165 mm |
| 高度 | 161 mm |
| 电流类型 | AC |
| 深度 | 161 mm |
库存:55,964
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,649.6899
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,649.6899 | ¥1,649.6899 |
| 5+ | ¥1,480.5933 | ¥7,402.9665 |
| 10+ | ¥1,396.0142 | ¥13,960.1420 |
| 25+ | ¥1,268.5550 | ¥31,713.8750 |
| 50+ | ¥1,243.7700 | ¥62,188.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934