B32621A3683K289
薄膜电容器 0.068uF 250volts 10%
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32621A3683K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32621 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,534
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥3.7460 | ¥37.4600 |
| 100+ | ¥2.5737 | ¥257.3700 |
| 500+ | ¥2.0360 | ¥1,018.0000 |
| 3,320+ | ¥1.6041 | ¥5,325.6120 |
| 9,960+ | ¥1.4543 | ¥14,484.8280 |
| 23,240+ | ¥1.3926 | ¥32,364.0240 |
| 49,800+ | ¥1.3397 | ¥66,717.0600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934