文档与媒体
| 数据手册 | B32520C0225J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32520 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10.3 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,760
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9198
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9198 | ¥8.9198 |
| 10+ | ¥7.0600 | ¥70.6000 |
| 100+ | ¥5.2796 | ¥527.9600 |
| 500+ | ¥3.9927 | ¥1,996.3500 |
| 1,000+ | ¥3.5168 | ¥3,516.8000 |
| 2,500+ | ¥3.1642 | ¥7,910.5000 |
| 10,000+ | ¥3.0496 | ¥30,496.0000 |
| 25,000+ | ¥2.9351 | ¥73,377.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934