文档与媒体
| 数据手册 | B32520C0105K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32520 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,887
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.9495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.9495 | ¥5.9495 |
| 10+ | ¥4.5480 | ¥45.4800 |
| 100+ | ¥3.2524 | ¥325.2400 |
| 500+ | ¥2.5120 | ¥1,256.0000 |
| 1,400+ | ¥2.0360 | ¥2,850.4000 |
| 2,800+ | ¥1.7364 | ¥4,861.9200 |
| 9,800+ | ¥1.7099 | ¥16,757.0200 |
| 23,800+ | ¥1.6747 | ¥39,857.8600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934