B32778H8566K000
薄膜电容器 800VDC 56uF 10% MKP LS 52.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32778H8566K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32778H |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | 57.5 mm x 35 mm x 50 mm |
| 电压额定值 DC | 700 VDC |
| 电容 | 56 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 5.5 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,902
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥82.7811
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥82.7811 | ¥82.7811 |
| 10+ | ¥78.6914 | ¥786.9140 |
| 25+ | ¥74.5400 | ¥1,863.5000 |
| 50+ | ¥66.2372 | ¥3,311.8600 |
| 100+ | ¥62.0858 | ¥6,208.5800 |
| 250+ | ¥59.9793 | ¥14,994.8250 |
| 500+ | ¥55.0258 | ¥27,512.9000 |
| 1,000+ | ¥51.7382 | ¥51,738.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934