B32672L4684J000
薄膜电容器 FILM CAP 0.0220uF 5% 400Vdc LS 7.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32672L4684J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32672L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 18.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,305
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7067 | ¥4.7067 |
| 10+ | ¥3.4727 | ¥34.7270 |
| 100+ | ¥2.3798 | ¥237.9800 |
| 500+ | ¥1.8862 | ¥943.1000 |
| 1,000+ | ¥1.5865 | ¥1,586.5000 |
| 2,500+ | ¥1.4896 | ¥3,724.0000 |
| 10,000+ | ¥1.3397 | ¥13,397.0000 |
| 25,000+ | ¥1.2868 | ¥32,170.0000 |
| 50,000+ | ¥1.2428 | ¥62,140.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934