B32562J3105K189
薄膜电容器 1.0UF 10% 250V FILM CAP MKT SILVER
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32562J3105K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32562J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 16.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 9.3 mm |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,283
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥4.6979 | ¥46.9790 |
| 100+ | ¥3.3581 | ¥335.8100 |
| 500+ | ¥2.6001 | ¥1,300.0500 |
| 900+ | ¥2.2388 | ¥2,014.9200 |
| 1,800+ | ¥2.0977 | ¥3,775.8600 |
| 9,900+ | ¥2.0625 | ¥20,418.7500 |
| 24,300+ | ¥1.8421 | ¥44,763.0300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934