B32683A1223J000
薄膜电容器 0.022uF 1600volts 5% LS=22.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32683A1223J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32683 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 18.5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,910
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0880 | ¥11.0880 |
| 10+ | ¥8.7347 | ¥87.3470 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 500+ | ¥4.9447 | ¥2,472.3500 |
| 1,000+ | ¥4.3629 | ¥4,362.9000 |
| 2,500+ | ¥4.0721 | ¥10,180.2500 |
| 10,000+ | ¥3.7812 | ¥37,812.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934