文档与媒体
| 数据手册 | B32522C0475K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,874
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4205 | ¥16.4205 |
| 10+ | ¥13.2563 | ¥132.5630 |
| 100+ | ¥10.1008 | ¥1,010.0800 |
| 500+ | ¥7.6858 | ¥3,842.9000 |
| 1,000+ | ¥6.7515 | ¥6,751.5000 |
| 4,000+ | ¥6.5047 | ¥26,018.8000 |
| 8,000+ | ¥6.2579 | ¥50,063.2000 |
| 12,000+ | ¥6.0817 | ¥72,980.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934