文档与媒体
| 数据手册 | ADZS22124 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 系列 | DZ-S (ADZS) |
| 触点材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Screw |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 90 A |
| 线圈类型 | Dual Coil Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 192 Ohms |
| 线圈电流 | 125 mA |
| 切换电压 | 250 VAC |
| 长度 | 38.5 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
库存:52,865
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥164.0726
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥164.0726 | ¥164.0726 |
| 10+ | ¥156.7658 | ¥1,567.6580 |
| 25+ | ¥149.3885 | ¥3,734.7125 |
| 50+ | ¥142.0200 | ¥7,101.0000 |
| 100+ | ¥134.7044 | ¥13,470.4400 |
| 250+ | ¥127.3359 | ¥31,833.9750 |
| 500+ | ¥119.9585 | ¥59,979.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934