G6D-1A-ASI-DC5
通用继电器 Power PCB Relay 5A SPST-NO 5VDC
- 制造商:
- Omron Electronics
- 产品类别
- 通用继电器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | G6D-1A-ASI-DC5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | G6D-ASI |
| 触点材料 | Silver Alloy (Ag) |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 5 A |
| 线圈电压 | 5 VDC |
| 线圈电阻 | 125 Ohms |
| 线圈电流 | 40 mA |
| 长度 | 17.5 mm |
| 宽度 | 6.5 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
库存:53,108
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.9027
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.9027 | ¥32.9027 |
| 10+ | ¥28.2577 | ¥282.5770 |
| 100+ | ¥27.3234 | ¥2,732.3400 |
| 250+ | ¥25.5253 | ¥6,381.3250 |
| 1,000+ | ¥23.9212 | ¥23,921.2000 |
| 2,500+ | ¥23.4805 | ¥58,701.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934