B32672L8223J
薄膜电容器 Film Cap 22NF 5% 700VAC MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32672L8223J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32672L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
| 电压额定值 AC | 700 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,706
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥5.3060 | ¥53.0600 |
| 100+ | ¥3.9751 | ¥397.5100 |
| 500+ | ¥3.0056 | ¥1,502.8000 |
| 1,000+ | ¥2.6530 | ¥2,653.0000 |
| 2,000+ | ¥2.4767 | ¥4,953.4000 |
| 10,000+ | ¥2.3005 | ¥23,005.0000 |
| 24,000+ | ¥2.2123 | ¥53,095.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934