文档与媒体
| 数据手册 | R60QF1100AA01K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,829
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.2564 | ¥22.5640 |
| 50+ | ¥1.7364 | ¥86.8200 |
| 100+ | ¥1.4543 | ¥145.4300 |
| 200+ | ¥1.2868 | ¥257.3600 |
| 500+ | ¥1.1194 | ¥559.7000 |
| 1,000+ | ¥0.9519 | ¥951.9000 |
| 2,000+ | ¥0.8902 | ¥1,780.4000 |
| 4,000+ | ¥0.8364 | ¥3,345.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934