文档与媒体
| 数据手册 | R82DC4100Z360J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R82 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,838
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥2.9351 | ¥29.3510 |
| 50+ | ¥2.4503 | ¥122.5150 |
| 100+ | ¥1.9215 | ¥192.1500 |
| 250+ | ¥1.8157 | ¥453.9250 |
| 500+ | ¥1.5777 | ¥788.8500 |
| 1,000+ | ¥1.3397 | ¥1,339.7000 |
| 2,500+ | ¥1.2604 | ¥3,151.0000 |
| 5,000+ | ¥1.1811 | ¥5,905.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934