文档与媒体
| 数据手册 | R60IR51005040K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,594
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.9869
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.9869 | ¥22.9869 |
| 10+ | ¥18.4036 | ¥184.0360 |
| 50+ | ¥16.1120 | ¥805.6000 |
| 100+ | ¥14.2522 | ¥1,425.2200 |
| 250+ | ¥12.0223 | ¥3,005.5750 |
| 500+ | ¥10.7178 | ¥5,358.9000 |
| 1,000+ | ¥10.1008 | ¥10,100.8000 |
| 2,500+ | ¥9.7307 | ¥24,326.7500 |
| 5,000+ | ¥9.5456 | ¥47,728.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934